Wegen der vielen Umwelt-Gifte in Luft, Wasser und Erde muss der Körper öfter innerlich gereinigt werden.
Die Organe werden dabei entlastet. Dadurch bekommt man deutlich spürbar mehr Energie.
Deshalb leuchtet es ein, dass man sich danach wohler fühlt. Und dass es der Gesunderhaltung dient, ist sowieso klar. Alles geschieht ohne Chemie.
Machen Sie mit?
Was Sie alles bekommen…
Alle Punkte werden für jeden Tag grafisch angezeigt.
Die Patches sind unter der Kleidung nicht zu sehen.
2. Sie bekommen 4 Pads pro Tag – und was kostet es?
Wenn Sie die Pads zu einem günstigen Preis erhalten, dann sind das 2 Euro.pro Stück
Bei einer 7-Tage-Kur sind das zusammen 4×7 = 28 Pads x 2 = 56 Euro.
Das ist gegenüber anderen Abnehm-Methoden (oft mit Chemie) vergleichsweise günstig.
Und bei einer kompletten 28-Tage-Kur (mit 2 Tagen je Woche Pause) 5x4x4x2 = 160 Euro.
Der Einsatz könnte sich lohnen, wenn man deutlich und nachhaltig abnehmen will.
Als Patches werden folgende hochwirksame Pads verwendet:
Sie stärken die Organe und fördern deren Funktionsfähigkeit,
sie vermehren das wichtige Gluten im Körper und fördern einen natürlichen Stoffwechsel.
Man braucht insgesamt folgende Patches:
2 Pads für mehr , 1 für mehr und 1 für mehr .
3. Sie bekommen weitere wertvolle und hilfreiche Tipps., was man sonst noch tun kann…
(Nicht unbedingt nötig, aber evtl. doch hier und da hilfreich: )
Und jetzt?? Vielleicht sind Sie neugierig geworden?
Dann melden Sie sich unverbindlich und kostenlos an und klicken Sie jetzt auf diesen Text.